Spécifications
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Max 15Km |
| Batterie | 21.6V/7.8Ah |
| Temps de recharge | ≈ 5h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 250W - 400W |
| Position moteur | Roue avant |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Système de freinage | Frein à disque arrière |
| Spécifications des pneus | 8.5" Chambre à air |
| Angle de montée | Max 18% |
| Indice de protection | IPX5 |
| Charge maximale | Max 100Kg |
| Poids | 13Kg |

