+2
E-CROSS GO
Contrôle & traction
Épuisé
Vous souhaitez être averti lorsque ce produit sera de nouveau en stock ?
Spécifications
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Max 50Km |
| Batterie | 48V/10,4Ah |
| Temps de recharge | ≈ 7h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 600W-1200W |
| Position moteur | Roue arrière |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Système de freinage | Frein à disque x2 |
| Spécifications des pneus | 10" Tubeless tout-terrain |
| Angle de montée | Max 36% |
| Indice de protection | IPX5 |
| Charge maximale | Max 120Kg |
| Poids | 22kg |

