+2
E-CROSS MAX 2X2
Puissance & Liberté
Épuisé
Vous souhaitez être averti lorsque ce produit sera de nouveau en stock ?
Spécifications
| Temps de recharge | ≈ 10h |
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Jusqu'à 80KM |
| Batterie | 48V/17,5Ah |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 2x 600W-2x 800W |
| Système de freinage | Freins à disque x2 |
| Spécifications des pneus | 10" Tubeless tout-terrain |
| Degré de pente | Jusqu'à 30° |
| Indice de protection | IPX5 |
| Charge maximale | Jusqu'à 120kg |

