Spécifications
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Max 140Km |
| Batterie | 60V/30Ah |
| Temps de recharge | ≈ 7h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 2x 1500W - 2x 2200W |
| Position moteur | Roue avant et arrière |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Système de freinage | Freins à disque hydraulique x2 |
| Spécifications des pneus | 12" Tubeless |
| Angle de montée | Max 47% |
| Indice de protection | IPX5 |
| Charge maximale | Max 150Kg |
| Poids | 40,5Kg |

