+2
FLASH
Plaisir & Simplicité 

Épuisé
Vous souhaitez être averti lorsque ce produit sera de nouveau en stock ?
Spécifications
| Vitesse maximale | 16Km/h |
| Autonomie | 60min |
| Batterie | 21,9V/2,6Ah |
| Temps de recharge | 2h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 120W-150W |
| Position moteur | Roue arrière |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Système de freinage | Frein électrique + frein au pied |
| Spécifications des pneus | 6,5" Plein |
| Charge maximale | Max 50kg |
| Poids | 6,5Kg |

