+2
GT PRO
Fluidité & Précision
Épuisé
Vous souhaitez être averti lorsque ce produit sera de nouveau en stock ?
Spécifications
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Max 80Km |
| Batterie | 48V/18.2Ah |
| Temps de recharge | ≈ 12h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 800W-1300W |
| Position moteur | Roue arrière |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Système de freinage | Freins à disque x2 |
| Spécifications des pneus | 11" Tubeless tout-terrain |
| Angle de montée | Max 36% |
| Indice de protection | IPX5 |
| Charge maximale | Max 120Kg |
| Poids | 28kg |

