+2
EON X AIR
Énergie & liberté
Épuisé
Vous souhaitez être averti lorsque ce produit sera de nouveau en stock ?
Spécifications
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Max 100Km |
| Batterie | 52V/20Ah |
| Temps de recharge | ≈ 5h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 1200W-1400W |
| Position moteur | Roue arrière |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Système de freinage | Freins à disque hydraulique x2 |
| Spécifications des pneus | 11" Tubeless |
| Angle de montée | Max 36% |
| Indice de protection | IPX5 |
| Charge maximale | Max 120Kg |
| Poids | 33,5Kg |

