Bikids 120
Épuisé
Vous souhaitez être averti lorsque ce produit sera de nouveau en stock ?
Spécifications
| Vitesse maximale | 13Km/h |
| Autonomie | 40min |
| Batterie | 12V / 5.2Ah |
| Temps de recharge | ≈ 5h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 80W - 180W |
| Position moteur | Roue arrière |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Système de freinage | Frein à tambour |
| Spécifications des pneus | 12" chambre à air |
| Charge maximale | Max 50kg |
| Poids | 11kg |


Equilibre & Plaisir